heavy-gameworld Понедельник, 20.05.2024, 22:14
Главная страница сайта | Зарегистрироваться | Войти Команда [heavy] приветствует Вас Гость | RSS
[ Ваши сообщения в форуме · Список участников форума · Правила форума · Поиск в форуме · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой форум » Игровая Арена » Перенос Clan War (=[2.4.WoRld]=- и [heavy])
Перенос Clan War
RAP@Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:21 | Сообщение # 1
Незабывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Договариваемся о времени переноса КВ.
 
m1LkДата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:13 | Сообщение # 2
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
нууууу,это плохо,сеня было бы очень хорошо=(

my friends always ask me: "why u choose streetball,why u choose streetball???" U know why i choose streetball??? streetball is my language!!
 
HawkДата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чтож, я предлагаю тогдатогда завтра, тобеж в понедельник, ибо на выходных уже меня не будет, а я хочу закончить в том составе, в кот начинали.

“Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?”
(Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
 
DUCKДата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:38 | Сообщение # 4
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы ппц! Завтра мы не можем! Т.к. никого не предупредили! Я хочу сыграть сегодня! Т.к. у нас все есть!
cool
 
RAP@Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:56 | Сообщение # 5
Незабывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю на буднях(пон-пят=30 июля-3 августа) где-то с 20:00 до 21:00, в этот промежуток времени должно состояться начало КВ.
Раньше по времени никак, ибо bp[ нашего клана 3 человека в это время приблизительно приходят только с работы.


Сообщение отредактировал RAP@ - Воскресенье, 29.07.2007, 18:56
 
VintДата: Воскресенье, 29.07.2007, 21:12 | Сообщение # 6
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я предлагаю сыграть 1 августа в 20:30! ни раньше не позже! happy swing
 
m1LkДата: Воскресенье, 29.07.2007, 23:10 | Сообщение # 7
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
31 июля в этоже время

my friends always ask me: "why u choose streetball,why u choose streetball???" U know why i choose streetball??? streetball is my language!!
 
RAP@Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 23:36 | Сообщение # 8
Незабывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне удобна вся неделя за исключением 1-ого и 4-ого июля.
Quote (Vint)
Ну я предлагаю сыграть

А ты разве участвуешь в каком-либо клане? Ответ прозвучит утвердительный, это я знаю точно и раз так произойдёт, то скажу сразу, что я против участия Винта со стороны клана 24 Ворлд, ибо я тоже могу пригласить левого человека на КВ от имени [heavy], который по сути будет решать всё один, грубо говоря сессионный игрок. Это я к тому, что у меня нет оснований вам верить, что Винт теперь ваш постоянный игрок клана, т.к. даже со слов ДАКа можно было понять, что Винта он в клан к себе никогда не возьмёт.
Вообщем, с правилами проведения КВ я не так уж и знаком, но выдвигаю своё слово по поводу запрета замены игроков, то бишь обе команды играют изначальными составами. Что бы переубедить меня, вам придётся предоставить мне реально весомые факты, доказывающие вашу правоту.
 
HawkДата: Понедельник, 30.07.2007, 11:24 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (m1Lk)
обе команды играют изначальными составами

Ну лично я за. Команды доложны играть в том же составе, и я не понимаю зачем было вообще переносить КВ. То, что игрок из World'oв, можно сказать, свалил, не может быть оправданием. Кто хорошо помнит прошедшую половину КВ, тот наверняка припоминает, что клан heavy играл в меньшенстве и никто даже не заикнулся о переносе или остановки КВ.
Так что теперь наша сторона доложна диктовать условия о продолжении КВ.


“Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?”
(Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
 
RAP@Дата: Понедельник, 30.07.2007, 11:55 | Сообщение # 10
Незабывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Полностью согласен с Hawk'ом
 
DUCKДата: Понедельник, 30.07.2007, 14:36 | Сообщение # 11
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Что было написано винтом писал я! И вы не знаете правила проведения турниров! Парни! Место того чтобы со мной спорить,спросите лучше любого МЕЖДУ СМЕНАМИ КАРТ МЕНЯТЬ СОСТАВ МЫ ИМЕЕМ ПРАВО!!! И игра состоится НЕ 31 июля! т.к. у моей подруги день рождения и я занят!!!! А после 1 августа я работаю!!!! Так что 1 августа в 20:30! Потом я не могу! Всё!

Добавлено (30.07.2007, 14:36)
---------------------------------------------
Ну и кто вам ваще дал право ДИКТОВАТЬ правила КВ??? Дедушка??? ППц вы пани! Как дети! Хаук могли бы и сказать что у вас проблемы! А не ныть сейчас!!!!! Тем более у нашего игрока (FElLoN) лагал сервак! Он тоже слова не сказал!!! А вы вырезано цензурой ноете как будто вас в попу имеют!!!

Сообщение отредактировал Тестер - Понедельник, 30.07.2007, 20:02
 
HawkДата: Понедельник, 30.07.2007, 14:52 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в таком случае что я могу сказать??? Если делать все по правилам, то зачем было само кв то переносить???
О каких правилах тогда идет речь????


“Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?”
(Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
 
DUCKДата: Понедельник, 30.07.2007, 18:44 | Сообщение # 13
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила? Читай внимательней!!! Между сменами карт участники команд имеют право менять состав!!!
 
RAP@Дата: Понедельник, 30.07.2007, 20:00 | Сообщение # 14
Незабывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообщем скажу теперь я happy
Раз в вашем клане идёт замена состава, то и мы заменем одного человека, вот и всё, только тогда, когда он приедет. И... я написал, что все дни недели кроме 1-ого и 4-ого июля, т.к. именно в эти дни я не смогу принять участие.
Quote (DUCK)
А после 1 августа я работаю

Хм... и кем же нынче 14 летняя молодёж работает? scared
 
HawkДата: Понедельник, 30.07.2007, 21:19 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ладно Дак. До усрачки я с тобой спорить не буду. А на счет кв скажу коротко. Если вы еще раз захотите перенести ранее запланированную дату продолжения, то вам будет засчитано поражение.
Только так. На счет Feilona, то сервак, это его проблемы.
Во время кв у меня в кс работало тока пол экрана. Я хоть заикнулся о переносе КВ???????????

На счет состава, то меняйте хоть весь состав. Мне срать.


“Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?”
(Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
 
Форум » Игровой форум » Игровая Арена » Перенос Clan War (=[2.4.WoRld]=- и [heavy])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

heavy-GameWorld by RAP@ © 2024 Используются технологии uCoz