heavy-gameworld Понедельник, 20.05.2024, 21:31
Главная страница сайта | Зарегистрироваться | Войти Команда [heavy] приветствует Вас Гость | RSS
[ Ваши сообщения в форуме · Список участников форума · Правила форума · Поиск в форуме · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Игровая Арена » Предложение по поводу способа проведения КВ (ИМХО)
Предложение по поводу способа проведения КВ (ИМХО)
VintДата: Воскресенье, 22.07.2007, 00:24 | Сообщение # 1
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Если кому интересно,то у меня нет клана,ноя подумываю о том,чтоы создать или вступить в какой-нибудь.
Так вот!Я предлагаю вам проводть КВ с HLTV, а затем рассматривать демки и выявлять лучших игроков и игроков,которым стоит подучиться играть,а затем из лучших создать что-то вроде команды и отправлять на разные локальные,онлайновые и местные турниры,а также создать свой сервер для КВ и для тренировок (2 отдельных).Сервак для тренировок должен поддерживать ботов для тренировки реакции и стрельбы,а также устраивать тренировочные КВю
Отдельный человек или три человека должны заниматься разработкой тактик,изучением тактик противника,выбором режима тренировок для нуждающихся в этом игроков:
другие люди должны заниматься раскруткой сайта,занимаясь баннерообменом с другими сайтами(более известными(proplay.ru,например))
третья группа людей должна заниматься поиском мероприятий(турниров,показательных матчей) и сбором инфы(интервью с известными игроками,демки,мувики,трансляции матчей)
четвертая должна забивать КВ
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно бывать на турнирах в качестве зртелей(кстати,23 июля в клубе ЭВРИКА пройдут отборочные матчи на WCG 2007-вход зрителям бесплатный,будут участвовать такие команды как 3000$,x4team(точно не известно ,но вроде x4team приедут)!
Еще раз напоминаю,что это мое личное мнение,но пожалуйста,оцените этот пост,т.к. я задолбался его набивать =))

P.S. Если клану Heavy нужны игроки-рассмотрите мою кандидатуру плз!!! =) А то на мясе скучно играть! =))
P.P.S. Играю неплохо(ИМХО)

 
RAP@Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 01:04 | Сообщение # 2
Незабывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что могу сказать по поводу всех этих идей и предложений с твоей стороны, пожалуй начну с самого начала:
На счёт HLTV нам известно, ибо есть люди, которые как раз этим занимаются, то бишь записывают демки и т.д.
По поводу выявления лучших игроков для более масштабных поединков посредством просматривания демок - это очень даже неплохая идея, даже сказал бы - мысля зачётная, при учёте того, что мы([heavy]) хотим организовать сообщество кланов Красносельского района для внутренних чемпионатов и турниров, после чего произвести отбор самых лучших игроков сообщества для борьбы с кланами других районов нашего города.
По поводу серваков для тренировок и КВ:
если брать в расчёт внутреклановые тренировки(какого-то определённого клана), то в клане уже есть своя договорённость по поводу время проведения тренировок и карту(не отдельный сервер, а именно карту(временный сервер)) создаёт капитан клана, естественно с паролем. По поводу КВ сервера, насколько мне известно, то в нашей локальной сети таковой сервер имеется и пользуется спросом, изначально нужно договориться о времени с админом сервера.
По поводу разработок тактик и их изучения:
в каждом нормальном клане есть специальный человек, который занимается разработкой тактик(к примеру у нас есть такой, за все кланы говорить не буду) и потом выкладывает тактики на сайте(опять в пример ставлю наш клан, но теперь у других кланов Красносельского района появилась такая же возможность, ибо мы её им даём посредством создания специального раздела для того или иного клана, который состоит в сообществе кланов).
Что касается раскрутки сайта, то могу сказать лишь то, что ей в будущем заниматься буду я один(т.к. других кандидатур я не вижу, ибо многие с этим не стакивались).
По поводу поиска мероприятий хочу выделить несколько моментов:
во-первых, это уже есть своего рода "масштабный" уровень по сравнению с локальной сетью нашего района.
во-вторых , раз уж мы([heavy]) решили создать сообщество игровых кланов и тем самым проводить внутресообщинские турниры, то нужно довести для начала это дело до конца, т.к. как говорится: "Рим не сразу строился".
ну и в-третьих, это будет возможно, после окончательного выполнения идейности создания сообщества кланов.
На счёт сбора инфы, т.к. ресурс по идее относится к клану [heavy], т.е. его разработали мы, то информационным заполнением сайта занимается только наш клан, т.е. люди нашего клана - по возможности.
Что касается забивания КВ, то опять же таки встаёт вопрос о сообществе кланов. Если проводить внутрерайонные КВ, то мы можем это сделать безпроблем, договорившись на мясном сервере между собой по микрофону или через ICQ и другие средства связи. А если говорить о межрайонных КВ, то это совсем другое дело - нужно искать договариваться и т.д и т.п., но мозги пока забиты лишь сообществом кланов. Кстати в будущем есть затея приглашения к нам на ресурс кланов из других районов для вступление в сообщество кланов нашего ресурса.
Хочу сказать, по поводу посещения КВ в качестве зрителя с моей стороны, что на эту мишуру у меня попросту нет времени, ибо я человек при работе и при своих личных делах. Хотя... был бы непрочь один разок посетить подобное мероприятие.
По поводу рассмотрения твоей кандидатуры на вакансию в наш клан, то мы её рассмотрим в ближайшее время и сообщим тебе когда свершится проверка твоих возможностей.
 
VintДата: Воскресенье, 22.07.2007, 11:15 | Сообщение # 3
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RAP@)
Хочу сказать, по поводу посещения КВ в качестве зрителя с моей стороны, что на эту мишуру у меня попросту нет времени,

Извини,но я не считаю World Cyber Games обычным КВ!В ЭВРИКЕ пройдут отборочные на чемпионат мира,а на это,я думаю, стоит посмотреть!
Спасибо,что рассмотрели мой предыдущий пост.
 
VareCДата: Воскресенье, 22.07.2007, 12:45 | Сообщение # 4
Мимолётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Эврика это которая на ленинском?? Её разве не закрыли? Или я отстал от жизни?

че за подпись?
 
VintДата: Воскресенье, 22.07.2007, 14:20 | Сообщение # 5
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет!Её не закрыли!(Ленинский пр.,90)
 
m1LkДата: Вторник, 24.07.2007, 00:24 | Сообщение # 6
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
народ!! это ведь так все сложно что вы хотите!!!=) без связей хрен получится че-нить(((((( sad

my friends always ask me: "why u choose streetball,why u choose streetball???" U know why i choose streetball??? streetball is my language!!
 
SantiagaДата: Воскресенье, 05.08.2007, 14:04 | Сообщение # 7
Мимолётный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Гм... может просто смотреть демки?

Наша работа во тьме
- Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем
- Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
 
Форум » Игровой форум » Игровая Арена » Предложение по поводу способа проведения КВ (ИМХО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

heavy-GameWorld by RAP@ © 2024 Используются технологии uCoz